В третью субботу сентября все фармацевты Украины отмечают свой профессиональный праздник - День фармацевтического работника Украины. Это не только праздник фармацевтов, но и провизоров, организаций по контролю за качеством продукции, и всех тех сотен тысяч людей, кто связан с производством лекарств и биологически активных добавок!
Ваша работа – это не просто точное соотношение ингредиентов, а ежедневный кропотливый труд на благо всех.
Ведь кто лучше фармацевтов знает, какое лекарство поможет справиться с недугом, умеет его создать и ведает, как правильно хранить? Сегодня, во времена мировых карантинов, каждый из нас ещё раз осознал, что именно в руках докторов и фармацевтов главное достояние всех наций – наше здоровье!
Не каждый в этом мире сумеет научиться тому, чем в совершенстве владеете Вы: лишь немногие сумеют подчинить себе тонкую химию лекарственных средств, и только высококвалифицированные смогут найти правильные ориентиры среди тысяч названий препаратов, и уж совсем немногие смогут поставить себя на службу людям.
Компания «Биофудфарм» поздравляет своих сотрудников и всех коллег фармацевтической отрасли с профессиональным праздником!
Желаем Вам в этот замечательный праздник, прежде всего, крепкого здоровья, чтобы не пришлось использовать свой профессионализм для себя лично.
Семейного тепла, чтобы с радостью возвращаться с любимой работы. И финансового благополучия, построенного исключительно на продаже витаминов.
Спасибо Вам за все важные открытия в нашей сфере!
С праздником! Будьте здоровы!